Resident Evil

Объявление

Resident Evil


Вы хотите сразиться с сектой Люс Илюминадос? Хотите спасти людей от страшного вируса Ti? Тогда вам сюда.


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Не спим! А побыстрее включаемся в игру! Заказываем задания, двигаемся и не останавливаемся. Так же, минимально строк в посте должно быть семь, и они должны быть со смыслом, а не просто набор слов.


Дата:Такая же, как и в реально жизни год. Время:Близится к ночи


Погода:Осень. Дует слабый ветер, капает дождь, так что найдите укрытие, вскоре начнётся ураган.


Действия в игре:Игра началась, но нужны канонические герой. Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Флуд » БоЛтАлКа №1


БоЛтАлКа №1

Сообщений 1 страница 90 из 90

1

Начинаем БОЛТАЛОГИЮ)  :flag:

0

2

я приперлОсь))))))

0

3

Claire
Хай, который раз за сегодня)))

0

4

Leon S. Kennady
хахахахх))) хз какой...ну и пофиг))
такс....авку придется менять) эта не влезает...))

ну давай....вводи меня в курс дела)))))

0

5

Claire
Начинаемс:
1. В городе Раккун Сити естькомпания: Амбрелла. Их лаборатория находится под землёй и называется МУРАВЕЙНИК. Они излбрели ТИ вирус который мутирует людей. (кто то борится продив этой компании)
2. В италиии есть секта под Названием: Люс Илюминадос. Они заполучили этот вирус и решили завоевать мир с помошью его. Они заразили всех жителей деревни и теперь там полноле Ж!!! И воот, Главный сектант лорд Садлер решил выкрасть дочь президента ЭШЛИ ГРЕКХЕМ и я (ЛЕОН) должен её найти и спасти. И воот все ВЫДУМАННЫЕ герои будут получать задания от:
-Амбреллы.
-Алигарха Вескера.
-Президента.
Вот так)))

0

6

Leon S. Kennady написал(а):

Садлер

имечко айс))))))хахахаха)))так напоминает другое имечкО))))) :D

Leon S. Kennady написал(а):

Вот так)))

ну мне примерно всё понятно)))) а способности тут есть у кого-нить или все просто люди?)

0

7

Claire написал(а):

ну мне примерно всё понятно)))) а способности тут есть у кого-нить или все просто люди?)

Ну вот ты можешь быть инфецированной и будешь мутировать, только вот как??? Это можешь сама придумать)

0

8

Leon S. Kennady написал(а):

Ну вот ты можешь быть инфецированной и будешь мутировать, только вот как??? Это можешь сама придумать)

блин...как же всё1-таки сложно че-то придумывать, не зная дела толком...)))))))))
вот на че иду ради тебя)))хех)))) а ведь на ЛОСТ к своим фрэндам не пошла...потому что не смотрела ни фига)))

0

9

Claire написал(а):

блин...как же всё1-таки сложно че-то придумывать, не зная дела толком...)))))))))

Давай я те все придумаю)))) А ты прочитаешь? Кароч создай сейчас темку, типо твоё резюме и напиши внешний вид и т.д. вредные привычки. там. всё что сможешь, а я всё дополню)))))

Claire написал(а):

вот на че иду ради тебя)))хех)))) а ведь на ЛОСТ к своим фрэндам не пошла...потому что не смотрела ни фига)))

Ой))) ПриятнО) *покраснела*

0

10

Leon S. Kennady написал(а):

Давай я те все придумаю)))) А ты прочитаешь? Кароч создай сейчас темку, типо твоё резюме и напиши внешний вид и т.д. вредные привычки. там. всё что сможешь, а я всё дополню)))))

ну неееее....ты лучше тогда уж придумай))) и мне в аську скинь идею)) а там я ее уже разовью....)))) и вечером анкету напишу) когда от репетитора вернусь)))

Leon S. Kennady написал(а):

Ой))) ПриятнО) *покраснела*

)))))))

0

11

Claire написал(а):

ну неееее....ты лучше тогда уж придумай))) и мне в аську скинь идею)) а там я ее уже разовью....)))) и вечером анкету напишу) когда от репетитора вернусь)))

А, ну давай так. Я сейчас буду писать) ну ты с биографией разберёшься сама, я только историю твоего заражения и мутирование. Кста. Как мутировать хошь?

0

12

Leon S. Kennady написал(а):

А, ну давай так. Я сейчас буду писать) ну ты с биографией разберёшься сама, я только историю твоего заражения и мутирование.

окей)))

Leon S. Kennady написал(а):

Как мутировать хошь?

нууу...не знаю))))щас башка не варит))всё историей забито))))

0

13

Claire написал(а):

нууу...не знаю))))щас башка не варит))всё историей забито))))

Можем опять регинирацию) хошь?

0

14

Leon S. Kennady написал(а):

Можем опять регинирацию) хошь?

ну это конечно хорошоооо)) но и активную силу хочу какую-нить...)))

0

15

Claire написал(а):

ну это конечно хорошоооо)) но и активную силу хочу какую-нить...)))

Ну мутируй допустим...ээ.... вот в резиденте у одного мужика рука мутировала и он может быть или обычным или таким:
http://i004.radikal.ru/0804/ad/c1422cf71c62.jpg
Придумай, что и как у тя мутировать будет.

0

16

Leon S. Kennady написал(а):

Придумай, что и как у тя мутировать будет.

надо подумать))

хммм...чет чувствую, что так и останусь я простым помощником)))

0

17

Claire написал(а):

надо подумать))

ммм... ндя это потруднее чем способность придумать...

Claire написал(а):

хммм...чет чувствую, что так и останусь я простым помощником)))

нинаю.... =(

0

18

Leon S. Kennady написал(а):

ммм... ндя это потруднее чем способность придумать...

ТА ДА....ТЕМ БОЛЕЕ ОСОБО НИЧЕ НЕ ЗНАЯ....)) НАДО ФИЛЬМ ЧТО ЛИ ПОСМОТРЕТЬ....ХЕХ)))

+1

19

Claire написал(а):

ТА ДА....ТЕМ БОЛЕЕ ОСОБО НИЧЕ НЕ ЗНАЯ....)) НАДО ФИЛЬМ ЧТО ЛИ ПОСМОТРЕТЬ....ХЕХ)))

Нуу... в фильме там не много мутаций... а вот в игре... ухххх..... в фильме у главной героини ЭЛИС там сила стала ТАКАЯ огого, может те тож че нить придумать НЕКОЕ???
Claire
пасари репутацию)

0

20

Leon S. Kennady написал(а):

Нуу... в фильме там не много мутаций... а вот в игре... ухххх..... в фильме у главной героини ЭЛИС там сила стала ТАКАЯ огого, может те тож че нить придумать НЕКОЕ???

давай))

Leon S. Kennady написал(а):

пасари репутацию)

щас)

+1

21

Claire написал(а):

давай))

Давай ты будешь сильной сильной и ловкой) Кста, ты читала, что я в асе написала у тя???

0

22

Leon S. Kennady написал(а):

Давай ты будешь сильной сильной и ловкой)

типа как Никки в героях?)) суперРРРРРРрррсила?))

Leon S. Kennady написал(а):

Кста, ты читала, что я в асе написала у тя???

угу...))

0

23

Claire написал(а):

угу...))

Ну заполняй анкетку))))

Claire написал(а):

типа как Никки в героях?)) суперРРРРРРрррсила?))

ОгА)))) Давай?

0

24

Leon S. Kennady написал(а):

Ну заполняй анкетку))))

окееееееееей))))седня заполню)

Leon S. Kennady написал(а):

ОгА)))) Давай?

давай)))

0

25

Claire написал(а):

окееееееееей))))седня заполню)

куль)))))))))))))))))))))))))))) где жить бушь в раккун сити????

0

26

Leon S. Kennady написал(а):

где жить бушь в раккун сити????

ууу...ну ты очень сложные вопросы задаешь)))

0

27

Claire написал(а):

ууу...ну ты очень сложные вопросы задаешь)))

хех))) ну.... в раккун сити, т.к. у тя ж папаша работал в амбрелле)

0

28

Leon S. Kennady написал(а):

хех))) ну.... в раккун сити, т.к. у тя ж папаша работал в амбрелле)

ехх)))...в общем де поселите, там и буду))) ой  я туууупик))

0

29

Claire написал(а):

ехх)))...в общем де поселите, там и буду)))

ОгО)))) хех) кста, я када в героев пришла, сериал вааще не смарела тожа, потом начала смареть по инету))) воть так.

0

30

Leon S. Kennady написал(а):

ОгО)))) хех) кста, я када в героев пришла, сериал вааще не смарела тожа, потом начала смареть по инету))) воть так.

герои рулят)))хех)))

0

31

Claire написал(а):

герои рулят)))хех)))

Огааа!!!! Мне оч сина понравилися!!!! =))) И всё благодаря Тине, она мя позвала на рОЛЛКУ)))

0

32

Leon S. Kennady написал(а):

Огааа!!!! Мне оч сина понравилися!!!! =))) И всё благодаря Тине, она мя позвала на рОЛЛКУ)))

ура ура ура)))

0

33

Claire написал(а):

ура ура ура)))

=)

0

34

Claire написал(а):

имечко айс))))))хахахаха)))так напоминает другое имечкО)))))

ох..не только напоминает...не увивлюсь, если сценарист один был))))))))
Всем приветосс))))))0 Как кто поживает? Леон огромный приветосс....начинаю привыкать к этому имени....леон...

0

35

Leon S. Kennady написал(а):

Огааа!!!! Мне оч сина понравилися!!!! =))) И всё благодаря Тине, она мя позвала на рОЛЛКУ)))
Подпись автора

а то)))) видишь..везде поспела)))))))) и ксати...скоро новая ролла будет...мм...будет новоселье))))) придете на него??? классная идея есть все смешать...по чуть-чуть от всех кульных сериальцев))))) и фильмосов)))))

0

36

Tina_Atwood написал(а):

придете на него??

КанЕшНо!!!

Tina_Atwood написал(а):

ох..не только напоминает...не увивлюсь, если сценарист один был))))))))

Неа, сценарист компьютерной игры и сериала Тооочно один и тот же быть не может)))

Tina_Atwood написал(а):

Как кто поживает?

Я кулЬ)

Tina_Atwood написал(а):

начинаю привыкать к этому имени....леон...

Ухххх..... три разных моих имечка знаешь)))

0

37

Tina_Atwood написал(а):

а то)))) видишь..везде поспела)))))))) и ксати...скоро новая ролла будет...мм...будет новоселье))))) придете на него??? классная идея есть все смешать...по чуть-чуть от всех кульных сериальцев))))) и фильмосов)))))

канеШН придем!))))прилетИИИМ)))))))))))и даже поможем, если помощь нужнА))

0

38

Claire
клерОчка) =)

0

39

Leon S. Kennady
доОоООО))) эт мИ)))

0

40

Claire
зая, как ти?

0

41

ПРИВО))))) КТО ПРИДЕТ))))))

0

42

=) хелло)

0

43

Этому форуму нужна помощь.....Леон больше описаний подфорумов, эхххх......мне аж больно смотреть на это....дай мне админку, я быстренько приведу всё в порядок, сердце кровью обливается, когда я смотрю на Это, моя любимая тематика про зомби и тут такое.

0

44

Chris Redfield
даю модерство, админов хватает) давай, делай!

0

45

Leon S. Kennady
Мне нужно админство на некоторое время, полный доступ в Администрирование...с модерством ничего не могу сделать ёмаё.....Леон мне все доверяют, я никого не подвожу, не ломаю форумы, не загребаю их к себе. Trust Me.

0

46

Tina_Atwood
Крис к вашим услугам мадам)

0

47

Chris Redfield
ммм ввел в заблуждения...... а что те в администрировании нужно???

0

48

Leon S. Kennady
Доступ к форумам....В общем поставь, я сделаю всё в течений десяти минут) Да и глянь личное звание, скажи пойдёт или нет?

0

49

Chris Redfield
ну ладно уговорил, но я тебе админство на время даю! Договорились?

0

50

Leon S. Kennady
Окай) да и проверяй свой посты в Ворде пожалуйста))))) И давай побольше писать будем, примерно строк 7 или 10.

0

51

Chris Redfield
ну давай, я в этом деле новенькая. Моя первая роллка))) Если хорошо буш справляться оставлю))) =)

0

52

Leon S. Kennady
В общем, посмотри как тебе?

0

53

Chris Redfield
Мммм... молодчик))) КрутО хвалю))) Я видела на других роллках как это делается пробывала, но нефига) а ты молодец! Заслужил права!!! А, кста, посмотри, поч смайлики не отображаются???

0

54

Leon S. Kennady
Сейчас скоро ещё диз подгонят, так что))))

0

55

Chris Redfield
непонимаю сленга) *смеётся* Ты можешь поминят почти всё, главное не трожь главную картку, мне она нравитсо сильно)

0

56

Leon S. Kennady
Ладно, не буду трогать, ты скажи Керу, пускай не просто набор слов пишет, а посты содержащие смысл. Короче пускай глядит на мой пост, который я оставлю в деревне сейчас.

0

57

Chris Redfield
ты ему ЛС напиши. Кста, нинаешь как роллку покруче расскрутить????

0

58

Leon S. Kennady
Знаю, сам этим займусь.

0

59

Chris Redfield
А как ты нашел нас??? и сразу помогать)

0

60

....Chris Redfield

мля....кто пишет набор слов?....ты сам то думай....че пишешь....заеб...типа мы ни где не пересекалися?а то кого то ты мне напоминаешь.......

0

61

О___о Так давай ка без матов!

0

62

всем привет))))Я тут новенький!!!))))

0

63

North Stefan
ну здравству здравствуй)

0

64

Leon S. Kennady
здраствуй))) а мы в игре это, уже знаем что зомби АТАКУЮТ))))

0

65

North Stefan
ну да. В нью йорке никто не знает. А вот в Раккун Сити уже всё жОпА!

0

66

Жопа говоришь, тогда в РАКОН СИТИ))))

0

67

North Stefan
оуу.... зачем????? Хочешь умереть?

0

68

Leon S. Kennady
неа, пофигарится хочу, а то на той ролке фигу, а тут, МАЧИВО!!!!!!

0

69

North Stefan
ну да... туто много кого поубивать мона...

0

70

Leon S. Kennady
Покбивать это хорошо и если много это еще лучше, я уже вернулся в Спецназ и иду на задание)))

0

71

North Stefan
давай)))))))=)

0

72

слышь, а тут еще и оружием торгуют, кошмар, видно ты тут у на ОЛИГАРХ))))

0

73

North Stefan
Ахах))))) Но торгую не я а продавец)))

0

74

понятно)))

0

75

Керу
Парниша, обороты сбавь. Пост глянь мой и Норта, это я могу назвать посты, а твой это фиг знает что. С тобой точно не встречался. Ещё раз матанёшься, в бан полетишь.
Leon S. Kennady
Я вас ещё не нашёл) Ну мы там поговорим и так далее.

0

76

Всем прибывшим ПРИВЕТОссс)))

0

77

North Stefan
Здарово Стефан))))) Ну разве мой пост, нельзя назвать постом, его можно назвать простым набором слов?

0

78

Chris Redfield
это где этот пост)))почитаю)))

0

79

North Stefan
В теме Въезд в деревню.

0

80

Я пришла))))

0

81

Я приперся)))

0

82

North Stefan
хай)

0

83

Усем ПРИВЕТ)))))

0

84

Lektor
приветКО)

0

85

Привет ВСЕМ)))
КАК У ВАС У ВСЕХ ДЕЛА)))

0

86

Lektor
Прив) Я НоРМУльНо) А Ты кАК??????????

0

87

Привет ВСЕМ)))
КАК ДЕЛА))))

Отредактировано Lektor (2008-04-30 13:52:15)

0

88

леон дай задание)

0

89

Всем здорова!!!

0

90

oldbk.com
ОлдБК - это сплав богатейшего опыта современных онлайн игр, в основе которого лежат традиции первооткрывателя браузерных RPG – легендарного Combats 2002-2003 годов. Бесплатная браузерная RPG нынешнего поколения, вобравшая в себя всё самое лучшее, что существовало ранее, и, добавившая качественно-новые игровые разработки.

В центре сюжета игры ожесточенное противостояние двух склонностей, Светлой и Темной. Каждая из них стремится завладеть игровым Миром, в то время, как, третья, Нейтральная склонность, старается сохранить равновесие и спасти Мир от разрушения.

Три Ангела – Мироздатель , Мусорщик и Хранитель – легендарные создатели игрового Мира, вдохновители непримиримого противостояния склонностей и многочисленных кровопролитных сражений.
С самого начала игры вы сможете помериться силами с другими игроками в поединках в здании Бойцовского клуба. Затем, вы сможете присоединиться к одной из сторон конфликта и принять участие в захватывающих и масштабных сражениях на Арене Богов и в межклановых войнах. Однако, никто не будет навязывать вам участие в великих битвах: в ОлдБК вы можете спокойно заниматься лечением, диггерством, прохождением квестовых заданий, а также, оттачивать свое мастерство в разнообразных турнирах в Башне смерти и на Ристалище.

В ОлдБК есть всё, что так нравится игрокам: увлекательный геймплей, активно развивающийся мир с разнообразными событиями и интересными квестами, живое общение между игроками. Браузерный интерфейс, не требующий установки дополнительных аппликаций, позволяет играть из дома, с работы и из любого места, где вам доступен интернет и браузер. Простота интерфейса вместе с большим количеством локаций, игровых возможностей, квестовых заданий и захватывающих сражений, рождают неповторимую и динамичную игру.

В ОлдБК делается все для поддержания приятной атмосферы в игре и удовольствия от общения. Радио-диджеи двух каналов круглосуточного радио, встроенного в интерфейс игры, всегда готовы принять заявки от игроков и передать привет вашим знакомым. В ОлдБК вас заинтересует увлекательный творческий портал, регулярные конкурсы и викторины от кланов и администрации, возможность подарить приятный сувенир друзьям, а также, создать свой уникальный и неповторимый подарок или образ.

Так что же такое ОлдБК? Это современная браузерная RPG, яркий мир, интересный сюжет, простая и увлекательная система боя, разнообразные квесты, живое общение и многие другие моменты, делающие проект по-настоящему интересным. Мир ОлдБК открыт для искателей приключений. Сейчас у вас есть возможность стать его жителем и вписать своё имя в его историю!
oldbk.com

0


Вы здесь » Resident Evil » Флуд » БоЛтАлКа №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно