Resident Evil

Объявление

Resident Evil


Вы хотите сразиться с сектой Люс Илюминадос? Хотите спасти людей от страшного вируса Ti? Тогда вам сюда.


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Не спим! А побыстрее включаемся в игру! Заказываем задания, двигаемся и не останавливаемся. Так же, минимально строк в посте должно быть семь, и они должны быть со смыслом, а не просто набор слов.


Дата:Такая же, как и в реально жизни год. Время:Близится к ночи


Погода:Осень. Дует слабый ветер, капает дождь, так что найдите укрытие, вскоре начнётся ураган.


Действия в игре:Игра началась, но нужны канонические герой. Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Замок семьи Салазар » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь идёт грандиозная бойня с салазаром. Что бы активировать САЛОЗАРА напишите ЛС администратору.

0

2

Много лет семейство Салазаров служило кастелянам этого замка. Но не все так безоблачно, у моей родословной темное прошлое.
Когда-то, была религиозная группа, которая имела свои корни на этой территории и называлась она – Los Illuminados. Один кастелян несправедливо убрал их права и полномочия.
Как один из них, я считал своим долгом отомстить за эту несправедливость.
Я знал, что лучшим способом отомстить будет дать опять власть тем, у которых ее когда-то отняли, Los Illuminados.
И, как ожидалось, на это ушло мало времени, но мы так же могли возродить когда-то вымерший Las Plagas. С этим козырем в руках я был на один шаг ближе к возрождению Los Illuminados.
Причиной, почему я освободил Las Plagas из-под замка, и отдал его Лорду Саддлеру, было не только желание отомстить за предков, и я был уверен, что Лорд использует это для спасения мира.
Для спасения тех, кто был наказан силой Las Plagas, нужно было очистить их души, создавая мир без предателей. Так как должно быть. Когда их очищали, они ставали одними из многих Ганадосов и находили причину жить.
И когда Лорд преуспеет в создании мира, который он задумал, все грехи семьи Салазар будут искуплены.

0


Вы здесь » Resident Evil » Замок семьи Салазар » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно