Resident Evil

Объявление

Resident Evil


Вы хотите сразиться с сектой Люс Илюминадос? Хотите спасти людей от страшного вируса Ti? Тогда вам сюда.


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Не спим! А побыстрее включаемся в игру! Заказываем задания, двигаемся и не останавливаемся. Так же, минимально строк в посте должно быть семь, и они должны быть со смыслом, а не просто набор слов.


Дата:Такая же, как и в реально жизни год. Время:Близится к ночи


Погода:Осень. Дует слабый ветер, капает дождь, так что найдите укрытие, вскоре начнётся ураган.


Действия в игре:Игра началась, но нужны канонические герой. Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » New York » Квартира Леона


Квартира Леона

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Леон проснулся у себя в квартире. Как голова то болит. Пошел на кухню и выпил аспирин. Так лучше. Села на кресло. Никак не могу забыть Раккун Сити. Скучаю по своим заданиям. Вдруг телефонный звонок. Леон снял трубку. Ало. Здравствуй Леон, мне сказали что ты очень подходишь для одного дела. Какого дела? кто вы? Сходи на почту. Тебе прислали конверт. Там всё написано. Человек положил трубку. Кто это? Леон огляделся. Пойду на почту. Оделся и отправился на почту.
===> Далее Почта.

0

3

Захлопнув входную дверь Леон сразу открыл конверт.  Интересно.... какая толстая пакпка.  Он достал толстую синию папку, открыв её увидел фото девушки. Эшли Грекхем. Призедентская дочка???? Леон начал с упоением читать дело.
Дело Леона С. Кенади.
Жертва: Эшли Грекхем.
Возраст: 22 года.
Похищена: неизвесно.
Свидетели: видели военного.
Место преступления: крыльцо универа.
Все улики указывают на небольшую итальянскую деревушку. Тебе Леон предстоит найти дочь президента. Пистолет и патроны к нему в пакете. Завтра на рассвете подходи к выезду из города. Там тебя встретят два моих напарника. Они довезут тебя до места. Связь с вами мы будем потдерживать через рацию. Удачи.

Леон неодумивая сидел в кресле. Новое дело, да и такое. Завтра же отправляюсь!

0


Вы здесь » Resident Evil » New York » Квартира Леона


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно