Resident Evil

Объявление

Resident Evil


Вы хотите сразиться с сектой Люс Илюминадос? Хотите спасти людей от страшного вируса Ti? Тогда вам сюда.


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Не спим! А побыстрее включаемся в игру! Заказываем задания, двигаемся и не останавливаемся. Так же, минимально строк в посте должно быть семь, и они должны быть со смыслом, а не просто набор слов.


Дата:Такая же, как и в реально жизни год. Время:Близится к ночи


Погода:Осень. Дует слабый ветер, капает дождь, так что найдите укрытие, вскоре начнётся ураган.


Действия в игре:Игра началась, но нужны канонические герой. Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Новости Resident. » Знаменитый TI вирус


Знаменитый TI вирус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

T-вирус Получен Доктором Джеймсом Маркусом на основе вируса-Прародителя с использованием ДНК пиявки. Дата открытия вируса кажется мне очень путанной. С одной стороны, нам известно из Отчета Вескера №2, что к моменту назначения Вескера и Вильяма в Арклейскую лабораторию (июль 1978) T-вирус уже существовал. Кроме того, из записки Александра Эшфорда из CV становится ясно, что Т-вирус был открыт до 1970 года. Так как на основе него Александр начал разработку Т-Вероники, которую использовал для создания своих детишек – Альфреда и Алексии. Известно, что год их рождения – 1971. С другой стороны, дневник Маркуса из Zero содержит запись следующего характера:

11 февраля
Сегодня опять кто-то пытался проникнуть в лабораторию. Надо с ними как-нибудь договориться. Надо ввести в курс дела Вильяма и Альберта – только им двоим я доверяю. Не считая моих прекрасным пиявок, конечно. Но Спенсера я просто так не оставлю! На следующем собрании директоров Компании я представлю всем ”T” и буду почивать на лаврах.

Год не указан. Однако, если упоминаются Вильям и Вескер да в том ключе, что Маркус им доверяет, это явно далеко (несколько лет спустя) после 1978 года. Чего быть никак не может, так как ждать «официального представления» Маркус не мог 10 лет, в то время, когда Эдвард и Александр Эшфорды уже работали с ним в конце 60-х. Поэтому буду считать, что T-вирус был создан именно тогда – через некоторое время после Прародителя.
Т-вирус обладает крайне низкой избирательностью при воздействии на живые организмы. Он способен воздействовать на растения, грибы, червей, членистоногих, земноводных, пресмыкающихся, птиц, млекопитающих в т. ч. – на людей. Однако воздействия вируса оказывает различный эффект и зависит, как от особенностей данной особи, так и от внешних условий. Но при этом хорошо поддается унификации. Механизм действия вируса на человека и все прочие живые организмы сильно различается.
http://i010.radikal.ru/0804/24/505150c39972.jpg
http://i046.radikal.ru/0804/4a/40bcf69414a9.jpg

0

2

Вот здесь дофига инфы, посмотри

0

3

Reptile
Я с этОго сайта всё и беру)))

0

4

Да и я теперь тоже xD

0


Вы здесь » Resident Evil » Новости Resident. » Знаменитый TI вирус


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно