Resident Evil

Объявление

Resident Evil


Вы хотите сразиться с сектой Люс Илюминадос? Хотите спасти людей от страшного вируса Ti? Тогда вам сюда.


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Не спим! А побыстрее включаемся в игру! Заказываем задания, двигаемся и не останавливаемся. Так же, минимально строк в посте должно быть семь, и они должны быть со смыслом, а не просто набор слов.


Дата:Такая же, как и в реально жизни год. Время:Близится к ночи


Погода:Осень. Дует слабый ветер, капает дождь, так что найдите укрытие, вскоре начнётся ураган.


Действия в игре:Игра началась, но нужны канонические герой. Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Раккун Сити » Квартира Reptile


Квартира Reptile

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

Снова утро... холодное осеннее утро. Все как обычно- чашка кофе, и просмотр почты.
Поставив варить кофе, я пошел к компьютеру.
На почту пришло очередное сообщение от Umbrella:
Адресат: Hunk
Отправитель: Umbrella Corp.
Тема: Засекречено
Текст: Необходимо похитить антидот к T-вирусу, захваченный сектой Лос-Илюминадос  и доставить его в Hive.
Время данное на задание- 48 часов, мы не можем больше рисковать, нужно вылечить некоторых важных людей (я думаю вы понимаете о чем я)
Группа: На выбор. 3 человека.
Это письмо самоудалится через 3 минуты

Ну чтож, нужно приготовиться к заданию. Я проверил все свое обмундирование, и стал думать, кого взять на задание.
Я быстро нашел нужных людей. Наше задание начинается, вперед, на территорию секты.

0

3

всё круто только запомни, что повествование ведётся от третьего лица, мысли выделяются КУРСИВОМ Твоя речь: ЖИРНЫМ ШРИФТОМ. а речь другого персонажа ЖИРНЫМ И ПОДЧЕРКНУТЫМ)

0


Вы здесь » Resident Evil » Раккун Сити » Квартира Reptile


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно