Resident Evil

Объявление

Resident Evil


Вы хотите сразиться с сектой Люс Илюминадос? Хотите спасти людей от страшного вируса Ti? Тогда вам сюда.


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Не спим! А побыстрее включаемся в игру! Заказываем задания, двигаемся и не останавливаемся. Так же, минимально строк в посте должно быть семь, и они должны быть со смыслом, а не просто набор слов.


Дата:Такая же, как и в реально жизни год. Время:Близится к ночи


Погода:Осень. Дует слабый ветер, капает дождь, так что найдите укрытие, вскоре начнётся ураган.


Действия в игре:Игра началась, но нужны канонические герой. Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Раккун Сити » Узкие улочки


Узкие улочки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кишат зомби, собаками, и прочими тварями

0

2

например:
Zombies
Сложность: просто смешно.

Как же приятно их валить из арбалета! В целом, они легко валятся из любого оружия. Пистолет, ружьё и арбалет рекомендую. Самые лёгкие враги в игре, за исключением ворон...

Lickers
Сложность: придётся "попотеть".

Бывают двух образцов – красные и зелёные. Зелёные оссобенно опасные, т.к. наносят заметно больше урона. Рекомендую магнум, ружьё и гранатомёт против этих тварей.

0

3

Вышел на улицу и стал убивать всех зомби которые мне попадались...патроны не тратил убивал ножами....
просто отрезал голову или протыкал ее....
мыслей небыло токо одна система движений которыми я их убивал..они потоком шли на меня но я уже ускорился и и мелькал то тут то там  убивая их......причем еще даже не вспотел..
мелькнула мысль а зачем я их убиваю....все равно их тут почти половина города..каким бы я быстрым не был все равно всех не убью......... но она всего лишь мелькнула....я стал их убивать аккуратнее с одного удара...смерть была во круг меня....
пробежав по стене я запрыгнул в окно на втором этаже...сел немного отдохнуть смотря как зомби смотрят на меня и ждут когда я спущуся...

0

4

НЕА не пойду...... устало сказал я обращаясь к зомби...
блин надо от сюда сваливать...какого ...их тут как незнаю чего....всю улицу заполонили......неа пора выбираться из города
запрыгнул в квартиру и стал выбирать на крышу убивая по дороге всех зомби которые мне встречались на пути....
выбравшись на крышу сосредоточился и стал перепрыгивать с крыши на крышу выбирая самые узкие места.....
только один раз пришлось спуститься и пробежаться по улице.....но все же я удачно добрался до выхода из города
--------------------)Выход из горда

0


Вы здесь » Resident Evil » Раккун Сити » Узкие улочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно