Resident Evil

Объявление

Resident Evil


Вы хотите сразиться с сектой Люс Илюминадос? Хотите спасти людей от страшного вируса Ti? Тогда вам сюда.


Для гостей: Реклама только под ником: Реклама. Пароль: :1111






Для участников: Не спим! А побыстрее включаемся в игру! Заказываем задания, двигаемся и не останавливаемся. Так же, минимально строк в посте должно быть семь, и они должны быть со смыслом, а не просто набор слов.


Дата:Такая же, как и в реально жизни год. Время:Близится к ночи


Погода:Осень. Дует слабый ветер, капает дождь, так что найдите укрытие, вскоре начнётся ураган.


Действия в игре:Игра началась, но нужны канонические герой. Так что заходите, регистрируйтесь и вперед...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Resident Evil » Деревня » Деревня №1


Деревня №1

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Леон шел по лесным трущебам. Долго ещё? На этот вопрос леон сразу получил ответ. Вдали был виден огромный костёр. Бинго! Леон достал бинокль и посмотрел вдаль. Там на костре мелкий напаркник проткнутый деревяшкой. Черт! Леон достал пестолет. ну начнём. Он выстрелил по курице. Все жители повернулись в сторону его слежки и начали что то кричать на своём. Они не люди, у всех глаза крассные. Леон выстрлил фермеру в голову и та взорвалась. Вот так! Но остальные на это внимания не обратили и продолжали угрожающе надвигать на Леона. Буду стрелять. Так перебив десяток жителей он не терял надежды на то, что Эшли ещё жива. Когда они закончаться? Вдруг зазвенел колокол и все Итальянцы направились в церовь. Куда все ушли? Играть в покер? (цитата из игры)

0

2

Тина увидела множество инфицированных, о вирусе она слегка слышала, но никогда не интересовалась этим. Компания держала ее для уборки обычных людей. Тина достала из кармана фотографию жертвы*Нашла...* Она кинула в Леона, который стоял посередине улицы, нож, но специально лишь поцарапала его, ведь понимала, что одной ей не выбраться теперь...Никаких самолетов/вертолетов/машин в ее распорежении не было*Ты Леон? Царапина..прости..целилась в того зомби... * она показала за спину парня, там лежал человек, у которого изолба торчал нож. *Что здесь происходит? Что это за место?

0

3

Ау... леон сразу нацелил пестолет на девушку. что вы здесь делаете? один из зомбяов замахнулся вилами над ней и леон сразу же выстрелил тому уроду в голову. Меньше слов больше дела! Он отвернулся от неё и начал убивать зараженных. давай же убивай!

0

4

В момент моего появления бой был в самом разгаре..
устало вздохнув вытащил кинжалы и бросился убивать зомби......какого черта зараза стала по всему миру...помоему эти двое еще не заражены.......
рука начала очень сильно болеть да еще вспышка головной боли дала о себе знать выронив кинжал я покачнулся.....но тут же с ореентировавшись бросился убивать зомби схватил оброненый кинжал и выбрался из толпы зомби....отбежал всторону   ...стал переводить дух.....

0

5

Керу, смотри мой пост во Въезде в Деревню. Это будет пример для тебя, как надо отписываться и пост должен содержать семь полных строк.

0

6

Единственная причина того, почему я взялась за это задание – то, что я могу более приблизиться к моей цели. Не важно, какой ценой, но я должна скрыть это. Конечно, быть тенью - не мой стиль. Он должен узнать обо мне, и по надобности, я могла бы ему помогать.

Вот, что мне известно.
Культ Осмунда Саддлера, называется Los Illuminados. Они воскресили вид паразитов, которых называют Las Plagas. Это все, что известно нам, но, думаю, за деятельностью Саддлера стоит проследить.

Семья Салазара, кастеляны из поколения в поколение, исключали возможность контролировать Las Plagas. Гипотеза Los Illuminados состоит в том, что специальная частота звука дает возможность контролировать паразитов. Такой же принцип используется в собачьих свистках.

Это мы узнали из анализа образца ткани. Ткань содержала орган, по-видимому, используемый для того, чтобы воспринимать звуковые колебания. Я видела, как члены культа носили церемониальные жезлы. Наверное ими издают звуки. Но это только теория.

Организации нужен образец паразита, чтобы подтвердить или разрушить эти теории. Это и есть целью моей миссии и единственным шансом доказать им мою верность. Первые шаги уже сделаны. Пути обратно нет.
***

Ненавижу эту деревню сказала она спускаясь с дома и стреляя в лоб одному из зомби. Прощайтос Ганадос мучачос... Надо найти образец... *развернула карту*

0

7

Леон увидел как один из зомбяков падает от пули. Они что сами в себя стреляют. Ухмыльнулся. Надоели! Сделал перевород через плецо и сломал шею одному. Так то! Вдруг в дали услышал как заводится бензопила. Повернулся и увидел тонкий силуэт девушки. кто это? стойте! Леон побежал за ней. Может она сможет мне помочь??? Лено бежал и в то же время стрелял в зараженных паразитов. Девушка постойте! Он слышал как звуки бензопилы становились всё громже и громче, но его это не беспокоило, ему нужно было добижать до неё. Необъяснимо что его туда тянуло. Мне нужно с неё поговорить, но зачем. Я не знаю, но это нужно. Вдруг из-за угла вышел огромный мужик с бензопилой и замахнулся над Леоном. Черт! Леон увернулся и упал. Бензопильщик замахнулся второй раз. Пистолет выпал из кабуры. что делать?

0

8

она стояла и внимательно изучала карту но вдруг что это?бензопила? Ненавижу Испанию.... Ада повернулась на звук.... Черт он щас убьет его!!!!! Ада достала Killer 7, хорошенько прицелилась...mientras que Dr. Salvador (ОСС по игре ганадо с бензопилой на самом деле так зовут) Бензопильщик с грохотом упал, а бензопила начала сверлить землю Надеюсь ее кто выклюсит *улыбнулась* Что бы пробраться к замку надо найти мост... Достать несколько бразцов T-virus Я всегда знала то что опыты Umbrella не доведут до добра...

Надо найти Луиса

Среди всех, кто в этом замешан, особо выделяется Луис Сера. Он ни на кого не работает и действует самостоятельно. Это я сказала Организации, насколько он важен. Я это сделала, потому что он мне нравится. У него есть тот энтузиазм, который когда-то был у меня.
Это большая удача, что я перехватила его письмо о помощи. Кажется, он не может доверять полиции, и слал письмо своему старому другу по колледжу. Луис думал, что он еще жив. Вот это и подтолкнуло меня на его поиски.

Он, очевидно, проводил свои исследования культа, и в то же время изучал Las Plagas. Он – гениальный ученый: он собирал информацию по частям и объединил ее! По этому его и нанял Саддлер. Жаль, что все подозрения упали на Серу, из за его привычки всюду совать нос.

Когда я рассказала ему, кем являюсь – он молил меня о помощи. Он нуждался в ней. Он сказал: «Я не имею ничего общего с Las Plagas и этим дурацким культом. С меня хватит. Хочу тихой и мирной жизни». Я попросила достать мне образец Plaga, который управляет другими паразитами. Для доказательства.

Кажется, он один из немногих, кому доверяет Саддлер. Поймать его и заполучить образец будет не трудно. Но я сомневаюсь, что Культ не заметит его побег. Я должна все делать сама, если хочу, что бы все прошло хорошо.

0

9

Леон встал. Черт какая херь. Девушка, где она? Повернулся и увидел как девушка стояла в метраз 10от него и слегка улыбается. Сквозь очки видны глаза. где то я её видел, о черт... Ада? Сделал шаг... Но... но как??? Она же.. она у умерла. Как ты здесь оказалась? Как ты вообще здесь? Леон тупам взглядом смотрела на незнакомку в крассном платье. она не может быть здесь, может может это так адреналин выбросился и появились илюзии? Леон покачнулся. не может быть. Схватился за голову. не молчи! ты ставишь под сомнение мой интелект!

0

10

Твой интелект я давно поставила под сомнение...  *ухмыльнулась*   Извини но я должна идти....Кстати надеюсь ты не заражен?? Когда яйцо Plaga вылупиться, его станет невозможно извлечь их организма. Яйцо можно нейтрализовать медикаментами.
Если оно вылупиться, его можно извлечь с помощью хирургического вмешательства, до того как оно станет взрослым. Но велик шанс того, что ты скончаешься во время операции... туго тебе придется..будь осторожен...See you around
...

Отредактировано Ada Vong (2008-04-16 16:04:56)

0

11

Леон проводил глазами Аду. Заражен? Надеюсь нет. Ада, а как ты выжила?
Леон заряжая пистолет. ты же вроде...
Стыдно спрашивать, но любопытность... сгубила собаку.
И кто эти люди??  Сейчас леона не интересовало задание и Эшли ему была интересна ада.
Не уходи! Леон посмотрел на неё ЗЛЫМИ глазами.
Сначала объясни!

0

12

Крис услышал перестрелку и решил сразу идти туда, его шаг сменился на бег, и увидя перед собой какую-то бочку, а там парня и куча этих мерзких тварей, но это были уже не зомби. Спецназовец разбежался и когда наступил на бочку, то оттолкнувшись от неё, полетел руками вперёд, в которой держал пистолет, во время полёта он продырявил нескольким из тварей головы,, а при приземлений сделал простой кувырок. Выпрямившись, он убрал быстро сво оружие, и когда один из НИХ подошёл, то его челюсть была сломлена ударом ногой, затем Крис искустно так вырубил ещё парочку зомби, с помощью армейских приёмов. Когда же вроде как всё закончилось, он посмотрел на парня, таким оценивающим взглядом и на уходящую девушку в красно.
Возможно она заражена, бегает здесь и строит из себя супермена, надо скорее её найти, не похоже что она простая жительница Ракун Сити или Нью-Йорка. - после таких вот светлых мыслей, Крис пошёл в сторону расходов путей. Но остановился, ведь парнишка то мог пропасть без него, да и при том, что он там делал.
-Что ты здесь делаешь? - коротко и ясно, Крис не любил болтать, это пустая трата времени.

0

13

Леон посмотрел на мужичну. Хммм кто это? Я здесь работаю. Потом перезарядил пистолет.
А ты что здесь, ворон пугаешь? ухмыльнулся. Уродские зомби Выстрелил одному в голову.
Мы здесь все не с проста! Отвернулся от мужчины. Нужно узнать у него про Эшли.
Достал фотограию девушки из кармана и протянул незнакомцу.
Видел её здесь? Серьёхным взглядом оглядел парня.
Хоть бы видел, хотя нет я хочу ещё тут походить.

0


Вы здесь » Resident Evil » Деревня » Деревня №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно